Palmares, 19 de junho de 2021

Clero

Pe. Rafael Oliveira Silva

Padre na Paróquia de São José

Nasc.: 22/08/1991
Ordenação Diaconal: 12/12/2019
Ordenação Presbiteral: 23/09/2020